Clinica Rayen

📍 Clínicas dentales en Linares

8.0

Clinica Rayen es un centro odontológico en Linares que destaca por ofrecer un servicio de alta calidad y un equipo de profesionales altamente capacitados. La institución se distingue por brindar un entorno acogedor donde la calidez en la atención al cliente es una prioridad fundamental para sus pacientes.

El establecimiento busca garantizar una experiencia integral, enfocándose en procesos de recuperación efectivos y un trato cercano. Es una opción sólida para quienes buscan excelencia profesional y un acompañamiento dedicado en cada etapa de su tratamiento dental.

Características y servicios de Clinica Rayen

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
  • Asientos adaptados sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Clientela
  • Amigable con la comunidad LGBTQ+
  • Espacio seguro para personas transgénero
Planificación
  • Se recomienda pedir cita
Pagos
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Clinica Rayen está en la posición 6 sobre 46 de clínicas dentales en Linares

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Clinica Rayen tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 14 opiniones en Google

Manu Rodriguez Mendez

Agradecemos el cariño y carisma de la dama de atención al mesón. Habíamos ido a diferentes lugares y en varios mala atención en este aspecto. Felicidades

Manu Rodriguez Mendez ☆ 5/5
Magda

Le pregunté a la clínica sobre un doctor "especialista" en cirugía general que no tiene acreditada la especialidad en el Registro Nacional de Prestadores Individuales. Y no me contestaron. Ojo ahí con quién se operan!! Dice tener "formación" pero no contestan cuando uno pregunta y no está reconocido en Chile como cirujano el doctor Edwin Padrón.

Magda ☆ 1/5
Sandra Amigo

Excelente lugar, con muy buenos profesionales, alto nivel de calidad

Sandra Amigo ☆ 5/5
matias pavez

Excelente atención! Se siente como estar en casa, totalmente recomendados! Tanto como atención al cliente como profesionales increíble!!! Tuve una excelente recuperación!

matias pavez ☆ 5/5
Abraham Hernandez

Increíble la atención! Muy profesionales en todo ámbito, tube una extraordinaria recuperación de mis lesiones! Totalmente recomendados

Abraham Hernandez ☆ 5/5
cristopher reveco

Excelentes profesionales en lo personal me traté por mucho tiempo con los mejores kinesiólogos (por rotura de ligamentos cruzados) siempre apoyando y ayudando en mí recuperación agradecido siempre.💯 Recomendable

cristopher reveco ☆ 5/5
Marjorlijn Torres Balza

Excelente atención y muy buenos doctores 🥰🙏🏼💙 Mis terapias de columna, buenísimas. Muchas gracias por todo. Se los recomiendo.

Marjorlijn Torres Balza ☆ 5/5

Información de Clinica Rayen

Dirección

Clinica Rayen se encuentra en Clinica Rayen - Manuel Rodriguez 839, 3580000 Linares, Maule, Chile

Teléfono

El teléfono de Clinica Rayen es +56 9 3686 8841

Página web

La página web de Clinica Rayen es: reservo.cl/makereserva/plus/agenda/clinica-rayen

Horario de atención

Lunes: 09:00–20:00
Martes: 09:00–20:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–20:00
Sábado: 09:00–13:30
Domingo: Cerrado

Street View

Street View - Clinica Rayen Explorar en 360°

Contacta con Clinica Rayen

    Alternativas similares cerca de Clinica Rayen

    Go up