Clínica Dental Apolonia
Clínica Dental Apolonia destaca en Osorno por ofrecer un servicio profesional caracterizado por la empatía y la calidez en el trato. Sus instalaciones cuentan con un ambiente agradable, ordenado y cuentan con estacionamiento privado para mayor comodidad de los pacientes.
La clínica se distingue por ejecutar procedimientos de limpieza dental con técnicas delicadas que minimizan las molestias. Además, combina una excelente calidad asistencial con precios convenientes, garantizando una experiencia dental de alto nivel.
Características y servicios de Clínica Dental Apolonia
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
- Pagos con móvil vía NFC
- Planes de pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Clínica Dental Apolonia está en la posición 18 sobre 74 de clínicas dentales en Osorno
Comentarios de clientes
Clínica Dental Apolonia tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 23 opiniones en Google
Una muy buena atención, muy amables y simpáticos, además el servicio 10/10 como corresponde, todo muy limpio y ordenado, recomendado
Excelente servicio, profesionales muy empáticos con los pacientes, precios muy convenientes.
Me realizaron una limpieza dental y quedé sorprendido! Excelentes profesionales, grato ambiente, cuentan con estacionamiento todo impecable. De verdad un lujo ir así al dentista 10/10 🩵
La única limpieza dental que me han hecho donde no me ha dolido nada 🙌 muy buena mano, 100% recomendada
Me hice una limpieza y apenas sentí, cero dolor. Muy recomendada.
Excelente atención, precioso el lugar muy acogedor, con precios convenientes, excelentes profesionales se los recomiendo 👌
Excelente atención. Profesional muy atenta. Me hice tratamiento de ortodoncia y se terminó en los plazos establecidos todo muy profesional.
Información de Clínica Dental Apolonia
Dirección
Clínica Dental Apolonia se encuentra en Clínica Dental Apolonia - Brasil 949, 5310822 Osorno, Los Lagos, Chile
Teléfono
El teléfono de Clínica Dental Apolonia es +56 9 9410 7284
Página web
La página web de Clínica Dental Apolonia es: instagram.com/dentalapolonia.cl
Horario de atención
Lunes: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Martes: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Miércoles: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Jueves: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Viernes: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado



