Clinica Dental Novarmed

📍 Clínicas dentales en Temuco

5.4

La Clínica Dental Novarmed en Temuco se caracteriza por ofrecer un servicio basado en la puntualidad y la eficiencia operativa. Su enfoque profesional permite que los pacientes reciban una atención estructurada, priorizando siempre la organización de las citas para optimizar el tiempo de cada usuario.

El centro destaca por un trato empático y humano durante cada procedimiento. Esta combinación de calidad de servicio y cercanía permite generar una experiencia equilibrada, orientada a satisfacer las necesidades odontológicas de la comunidad local con responsabilidad.

Características y servicios de Clinica Dental Novarmed

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita
Pagos
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Clinica Dental Novarmed está en la posición 77 sobre 107 de clínicas dentales en Temuco

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Clinica Dental Novarmed tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Ale Santu

Sólo quiero agradecer la atención, puntualidad y empatía con el paciente. Absolutamente recomendable!

Ale Santu ☆ 5/5

Información de Clinica Dental Novarmed

Dirección

Clinica Dental Novarmed se encuentra en Clinica Dental Novarmed - Gral. Aldunate 512, 4791079 Temuco, Araucanía, Chile

Teléfono

El teléfono de Clinica Dental Novarmed es +56 45 221 8681

Horario de atención

Lunes: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Martes: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Miércoles: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Jueves: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Viernes: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Street View

Street View - Clinica Dental Novarmed Explorar en 360°

Contacta con Clinica Dental Novarmed

    Alternativas similares cerca de Clinica Dental Novarmed

    Go up